Помогите вспомнить фильм, фантастика, космос

jonny esenov Знаток (334), закрыт 6 лет назад
группа людей на каком-то корабле выясняют тайну этого корабля, есть летающие роботы по форме похожи на летающую какашку (эдакие летающие далеки) из железа (важный персонаж). Во время фильма находится второй такой же робот только старый и потрёпанный, в конце выясняется что весь экипаж корабля мёртв а кораблём управляют мертвецы жизнь в которых поддерживается их скафадрами. (скафандры похожи на комбинезон сёва из сталкера). Возможно серия какого-то сериала.
Лучший ответ
Иван Петров Гуру (4577) 6 лет назад
Может Чёрная дыра 1979
jonny esenovЗнаток (334) 6 лет назад
Да это он спасибо. Забавно как изменчива память, смотрел ещё в детстве и у меня в голове он отложился как фильм с передовой для 2000-х графикой) А сейчас без улыбки не взглянешь. Ещё раз большое спасибо.
Иван Петров Гуру (4577) Та не за что)