в чем смысл жизни?

Юрий неважно Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Опять этот вопрос! Ну откуда мы знаем, в чем смысл твоей жизни! Смыслом моей скоро станет отвечать на вопросы о смысле жизни : )
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Посмотри фильм "Дух времени 2: приложение"....
Таблеткина Мыслитель (7045) 15 лет назад
Смысл жизни в желании! В любом вашем желании! Если есть желание, то есть и смысл жить, чтобы оно исполнилось, а если нет желания, то никакие логические умозаключения не помогут Вам снова обрести желание жить. Будьте счастливы! ))))))))))))))
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
Смысл жизни - находится в самой жизни!! !
Человеку свойственно жить, познать себя, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю нашу планету И ВСЕЛЕННУЮ.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить) , что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!! !

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н. э.
Марина Мыслитель (9603) 15 лет назад
Сам этот вопрос оживляет все человеческие ценности в нашей системе, в нашем Я. Но не торопитесь найти на него ответ. Будьте с этим вопросом. Этот вопрос сам по себе является средством углубления в себя.
Источник: Шри Шри Рави Шанкар
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
Жизнь подкидывает вам потребности
(потребность в воздухе, еде, сексе, Боге, ..и тому подобное)
смысл - в их удовлетворении.
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
прожить ее если она дана интересно. с любовью и добротой к себе и к людям. удачи!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Жизнь - это не конечная станция, а средство передвижения. Соответственно, смысл жизни заключается в выборе этого самого средства.
Ольга Мастер (1296) 15 лет назад
Он у каждого человека индивидуален. Найдите свой.