Что делать если не встал при первом сексе ?

Вениамин Кутузов Ученик (236), закрыт 1 год назад
Всегда стоял как копьё , когда обнимаю, целую, та даже просто держу свою девушку за руку стоит как солдат, а когда дело дошло до секса упал и не подавал признаков жизни ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Di-man Оракул (75307) 8 лет назад
самое главное не заморачиваться! а попробывать ещё раз 10. если не получится то идти к урологу.
Иван ИвановМыслитель (9794) 8 лет назад
Лучше к патологоанатому.
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6974) 8 лет назад
Пусть пососёт. У меня часто так.
Потом встанет
Иван Иванов Мыслитель (9794) 8 лет назад
Смазать эпоксидкой и подождать, пока затвердеет!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 8 лет назад
Перевозбудился ты. Не отчаивайся. Перед сексом, мин за 10- выпей 100-150гр водки. Но не больше. И всё наладится.
Катерина Оракул (70322) 8 лет назад
встанет при втором, максимум при 3-м. Продолжай попытки
Xera Bellum Гуру (4073) 8 лет назад
обширный инсульт головки
Раз-Два Оракул (58882) 8 лет назад
Переходи ко второму сексу. Если не поможет - к третьему....
Колян Мыслитель (8776) 8 лет назад
Ты переволновался. Первый секс - это такая хрень. То упадет, то обкончаешься. Это всё в подсознании. :-)
С опытом все нормализуется.
Иван Просветленный (28568) 8 лет назад
Ха ха ))) лузер ты и неудачник !!!купи анальную пробку - она стимулирует кровообращение в области таза ...стояк будет каменный !!!ну или промежность красным перцем натри ...
Денис Беляев Мудрец (16204) 8 лет назад
Выпей Силденафил. Останетесь довольны.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139566) 8 лет назад
Делай кути ну а следущий раз на всякий случай приобрети пилюли в аптеке или секшопе для надёжности!
. . Оракул (80717) 8 лет назад
...у многих так - переволновался)) ...забудь об этом и не вздумай себя накручивать из -за такой ерунды