Можно ли отключить в автозагрузке отключить службу Nvidia display container ls?
Nvidia display container ls отвечает за появление значка в меню, на раб. столе кликаеш правой кнопкой появляется меню вот там этот значёк Панель управления Нвидео и убирает. Только что проверял. А за Expirience отвечает совершенно другая служба, Expirience можно вообще при обнавлении дров на карту не ставить выберите в процессе установки Выборочная установка и снимите галочку с Expirience и всё.
А теперь для "Знатоков" и "Мудрецов" Мозгов если нет советовать не надо.
После установки Windows 10 и последних драйверов nvidia у меня моргали диспетчер приложений, utorrent и другие программы. Решил отключением службы nvidia display container ls
Можно отключить и при желании даже удалить эту службу.
Во-первых, останавливаем и отключаем саму службу.
Во-вторых запускаем cmd от администратора, пишем команду: sc.exe delete "NVDisplay.ContainerLocalSystem" жмём Enter.
Радуемся своему рукоблудию ?
Даже, желательно отключить из автозагрузки.
Expirience просто деинсталируй, оно нахрен не надо, совсем.