Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Граждане,милые,ну можете вы мне поверить,что я - не ОН??Я - самая настоящая ОНА !И для проверки даже в гости не ходи !!

Nel Halloween Гений (79536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Да, лан, чё раз-ваз-МУЖ-чалась та? Я и ни в гости вопщим та. Так... мима прахадила, вопли тваи услышала... Кстати, магу паттвирдить - ты - НАСТАЯЩАЯ.
О чём, нас -СТОЯщим (пад дверью) и докладаю.

К сему - Свиндетиль Т. Н. Сафронова
дата /подпись/
Источник: Тибе эликтроную попись куда луччи сбросить, чтоба в гости ни захадить?))
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Какую ж ты мне стоющую квитанцию подбросила !! Никто так не смог ваще ни по одному вопросу ! Так толково, как в прокуратуре ! Вот такую дамку и в гости позвать не грех, даже шампуся раздавить за опознание !
Тать я на Сафронова Гений (94071) Тожи люблю шампусик.Ат ниво мысли пузырчатыи и пенистыи, ни тошта ат вотки и каньяка, скажи? Толька, мля, што ба торкнула, многа нада! Лан, какнить зайду. Да са сваим, са сваим, ни пириживай, за свой джинсавый карман.))))))))00
Остальные ответы
Виталий Мастер (1925) 15 лет назад
Может все таки в гости)
Источник: Упс, будем знать)
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
А я давно понял, т. е. поняла. У тебя буковки аккуратненькие и письмо вкусно пахнет! И шутки легкие воздушные и жизнерадостные!!!
Источник: Мурррррр!