Купить кроссовки Jordan

Подскажите магазин куда можно приехать померить, посмотреть кроссовки Nike air Jordan.
Где есть большой выбор...

Вы можете в свой город оформить доставку товара в интернет-магазине, а потом прийти в пункт выдачи и там померить кроссовки, лишь после этого забрать. Еще можно курьером тоже оформить доставку, если вы живете в Москве или СПб, деньги за доставку платить не нужно, она б/п по этим городам. А кроссовки смотрите здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy-i-krossovki/krossovki там много выбора.

А в городе каком? В спорттоварах.