Забирают в Армию!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
В военкомате поставили команду №60. А что эт такое ни хрена не сказали и где находится не сказали! Может кто пояснит!!!
Лучший ответ
Max Tron Гуру (2937) 15 лет назад
Всё очень просто - забей на всё - это уже не ты - ты робот, ты верблюд бредущий по пустыне - парадокс - но через год ты будешь просто счастлив - УДАЧИ !
Остальные ответы
Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
сочувствую тебе, у тебя всё впереди (
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Действительно - забей! Отслужи и вернись человеком. Удачи тебе!
Дмитрий Профи (960) 15 лет назад
Крепись! просто Крепись!
SUMMER Ученик (26) 15 лет назад
Da chto vi ego vse podbodriyaete))))))))))))).Vse v armiy uhodiyat, i vse tam bili))))))))Otzi, dedi,sinoviya ))))).Vse)))))Vse budet klass)))).Udachnoy i priyatnoy slujbi tebe))))))))