О любви без купюр

Семейные пары,кто занимался групповым сексом? а что потом чувствуете в отношении своей половины???

Ничего приятного, незнаю, что чувствовал муж на самом деле, но я это очень тяжело пережила. Было равносильно измене. Если нормально морально не подготовиться, можно разрушить семью!

Ну, было... Да ниче, просто было оговорено, чтоотношения невозможны, чтоб те не надеялись, что таак будет постоянно, ну вот и все было хорошо потом