Покупка аккаунта google

Ilxomjon poytaxt Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Я бы хотел купить аккаунт google у одного человека.
возникает два вопроса.
- Допустим сменил пароль, эл. почту, телефон и защитный код.
может ли старый владелец восстановить себе аккаунт, обративщись к гугл?
- Запрещено ли купля/продажа аккаунтов по правилам гугл?
Голосование за лучший ответ
Виталий Курзин Ученик (157) 7 лет назад
а зачем покупать, если можно создать бесплатно?
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 7 лет назад
там есть покупки. экономлю таким образом.
Виталий Курзин Ученик (157) если владелец на вас не пожалуется, то гуглу в приципе то все равно кто им пользуется. Думаю. что в гугле нет такого закона запрещающего продавать или покупать аки, но жалобы, если поступают, то тогда это другой вопрос.