проблемы с по4той . не приходит посылka

Миша Митин Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Откуда посылка? Сейчас можно все проконтролировать с помощью интернета (перемещение посылки)... и потом этот вопрос задать на почте
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Вообще-то нет если посылка из Китая Гонконга и юго-восточной Азии это короче у них своя система трекеров Какие Российская почта не поддерживает и поэтому эти посылки не отслеживаются а на почте делают глупые рожи Хотя не делают они у них такие хитровыебанный и говорят Назовите трек номер ваши посылки мы искать не будем она без трек номера вот так вот скромненько за последние 3 месяца у меня отжали на 4000 российских рубликов то ли продавец не послал то ли на почте спиздили но скорее всего второе Ну как можно работать за четыре с половиной тысячи в месяц это зарплата на почте то ли начальство способствует воровству То ли просто знает но молчит
Унесенная ветром. Гений (87811) Толком не знаю Вашу историю... знакомая часто заказывает товары на www.aliexpress.com.(Китай)..за все время только 2 раза не приходил товар, она "открывала" спор, ей возвращали деньги, а потом и товар приходил через некоторое время.... Посылки обычно приходят через пару месяцев... но моя знакомая живет не в России
Остальные ответы
Нелли Мудрец (15671) 6 лет назад
Звоните отправителю. Пусть пришлет номер посылки, вы можете отследить ее движение по интернету..