Как избавится то лени???

Валентина Цой Ученик (105), закрыт 15 лет назад
В раковине гора посуды,белье не стиранное,в доме не убрано!!!:((((Как заставить себя взяться за работу?Оправдываю себя,тем что,маленький ребенок требует внимания и все время сидит на руках.
Лучший ответ
Данте Мастер (1282) 15 лет назад
Лень это состояние человека.. к которому он привыкает и ему очень тяжело потом от него избавиться. Реальный совет.... просто настрой себя на работу. Мысленно и психологически. Иначе дальше будет хуже... совсем обленишься...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
нужно довести себя до полного чушизма и засранства, а потом когда самому станет тошно не до лени будет
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
перестань опрадывать себя и как слдует поругай.. . и встань наконецто приберись развела свинарник, и как муж тебя терпит... >:-(((
gonsch Мастер (1786) 15 лет назад
Подойди к источнику звука (муз. центр) поставь бодрую музыку и вперед, с пританцовками!! ! Помогает)))
Наденька Ученик (166) 15 лет назад
ну ребенок же у вас не круглосуточно на руках сидит. пока спит можно тихо помыть посуду. у меня тоже бывает ужастная лень, но я сама себя заставляю. говорю себе : "надо надо, а то вдруг щас кто то придет в гости.. . как будет некрасиво )))" попробуй себя заставить мне помогает