а ктонибудь читал во сне книгу ? скажите, что это означает?

Eva Anna Paula Braun Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Читать книги - знак защиты и мудрости. Если во сне вы читаете книги на иностранных языках - наяву вас ждут признание и награды, которыми отметят ваш благородный труд.
Читать во сне старинные фолианты - предупреждение остерегаться зла в любой форме. Читать любовные романы - получить ложное утешение. Катехизис предвещает знакомство с набожными людьми. Изучать во сне грамматику по учебнику - наяву сделаете мудрый выбор, сознательно пойдя на большие трудности.
Иметь во сне дело со словарем означает, что наяву быстро выполните порученное дело. Искать в словаре какое-то слово - в управлении делами вы будете зависеть от мнения посторонних, но только на первых порах; быстро освоив систему, вы сделаете шаг вперед, усовершенствовав ее.
Остальные ответы
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
к решению проблем собственными силами
leis Мастер (1532) 15 лет назад
Книги покyпать, читать или видеть
ycпex в нayкe, oткpытия, oтpaднaя, cвeтлaя, coзнaтeльнaя жизнь.
Алексей Мирошников MAG Мастер (2277) 15 лет назад
читать книги веселые - к радости и веселью; книги умные или научные - к мудрости, приобретению какого-либо знания! Век живи - век учись и всегда люби!
Ekateрина Мастер (1671) 15 лет назад
ЧИТАТЬ КНИГУ - Вас ждут приятные устремления, занятия, почёт, уважение и богатство.

Соответственно, книга - знания, которые Вы будете использовать для того чтобы добиться почёта, уважения и, конечно же, богатства (прибыль).