что подарить подружке 32 года, бюджет 2-3 тыс, человек юрист и любит путешествовать, вобщем обеспеченный и все есть

Анна Лаас Профи (741), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Барсов Просветленный (31785) 7 лет назад
Пригласите в ресторан, подарите атмосферу дружбы
бр бр Мудрец (11867) 7 лет назад
Конную прогулку. котенка. зверушку)
Анна Сидорова Гуру (4098) 7 лет назад
Если все есть, тогда нужно дарить то, что лишним никогда не будет! К примеру, солнцезащитные очки! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков от известных брендов, модели на любой вкус и кошелек. Можно заказать несколько пар, а дома выбрать наиболее подходящие, очень удобно. Доставка бесплатная.
Вера Вороненко Ученик (150) 7 лет назад
Я вашей подруге предлагаю подарить модную обувь. Вот к примеру отличным вариантом могут стать босоножки. На лето отличным вариантом я думаю станут отличным вариантом подарка. Видела отличный выбор вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx В магазине регулярно проходят регулярные скидки и распродажи.
junior Профи (896) 7 лет назад
Исходя из представленного бюджета можно взять нормальный подарок только из серебра это цепочка, а девушки лишним не бывает новое украшение т. е по любому будет приятно. Тут kreshchenie.ru можно глянуть такие вещи.
Танюшечка Мудрец (17474) 7 лет назад
В таких случаях, если все есть, чаще всего дарят милую, симпатичную вещицу или очередной аксессуар. Действительно - подарите ей очки хорошего бренда, как тут в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/sinie есть Polaroid, однозначно такой подарок она оценит. Не всегда хватает времени выбрать себе такие милые безделушки.