Можно ли хранить вяленую рыбу в холодильнике, но в вакуумной упаковке?

- - Знаток (356), закрыт 8 лет назад
В инете инфы такой не нашёл, но на форумах по вакуумированию пишут что можно. Хотелось бы знать это наверняка.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 8 лет назад
Вяленую рыбу не нужно вакуумировать и ей не нужен холод. Ей нужен свежий воздух и темное место. В обычной бумаге хранится
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 8 лет назад
Он в вакууме и воздействию окружающей среды не подвержена. Можно и в холодильнике хранить.
- -Знаток (356) 8 лет назад
Не понял, так можно в вакууме или нет? Всякие банки и хранение просто так в холодильнике меня не интерисуют, так как банка занимает много места, а хранение просто так даёт в совокупности с другими продуктами рросто убийственный запах.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) Рыба в вакууме? Что вам не понятно в моём ответе? Я написала, что можно в холодильнике хранить.
Вера Искусственный Интеллект (457269) 8 лет назад
если правильно высушена то можно даже в обычном хлебном пакетике - но со временем она обезвоживается и становится очень жёсткой
SELIGOZAVR Просветленный (42885) 8 лет назад
Нафига вяленую рыбу в пакет, еще и в холодильник? Чтоб отсырела и стухла?
Каринка Клубничка Ученик (164) 8 лет назад
Можно, но не так долго не больше 1 недели!