король футбола

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
король футбола это--ПЕЛЕ
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Он один на все времена - Пеле!!!
джордж оруэлл Знаток (446) 15 лет назад
Все ответы были очень оригинальны. )))
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
ну их два это мородона и пеле.... у больше считают ПЕЛЕ т. к он не где не был замешан и в не какие неприятности не влезал по сравнению с МОРОДОНОЙ....
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
сам себя распиарил по всему миру - это Пеле. А вообще Диего Марадона гораздо лучше играл, а больше всех забил Артур Фриденрайх, а кто про него слышал?
SirAlex Профи (511) 15 лет назад
Как признано во всём мие "король футбола" - это Пеле, но я бы назвал Зинедина Зидана...
Alex Mosaic Мастер (1095) 15 лет назад
Мне тож Зин Зид нравится! но ПЕЛЕ выше (моё мнение)
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
юра ковтун
не каждый способен в красивом полёте головой забить в свои ворота )
Сытник Дима Мастер (1697) 15 лет назад
Король футбола это ПЕЛЕ
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Король безусловно ПЕЛЕ, а его мантию несут Марадона, Зидан, Беккенбауэр, Яшин, Круифф, Мюллер,