кто в свечах разбирается?
продавец рекомендует NGK
BKR4E11
BKR5E11
BKR6E11
BKR7E11
а в чём разница?надо на зиму

Тимофей Гуру (2943), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
по каталогу смотрите, а не продавца слушайте
ТимофейГуру (2943) 15 лет назад
да у меня заводской ниссановский каталог - там оригинальные OEM номера - 4 штуки
продавцы предлагают заменители - NGK ...
подозреваю, что отличаются калильным числом, но в какую сторону?
Буканир Просветленный (20614) В инете я видел каталог NGK.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Послушай Буку! Он прав!!
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Здорово Славик!!! Рад видеть!!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Дарова,уважаемый! Тож не спится??
ТимофейГуру (2943) 15 лет назад
да у меня заводской ниссановский каталог - там оригинальные OEM номера - 4 штуки
продавцы предлагают заменители - NGK ...
подозреваю, что отличаются калильным числом, но в какую сторону?
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Тогда лучше зайди на сайт Ниссановодов,спроси у них!
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
Ставь родные и будет тебе счастье!
Искусственный Интеллект (154121) 15 лет назад
По каталогу. То есть калильное число в зависимости от степени форсировки мотора, турбины.. . НО зимой и ПО ГОРОДУ ставьте по-горячее на одну цифирьку.
Igor Egorov Ученик (109) 15 лет назад
Ставь по каталогу то будет потом будет другая цифирка