Чем отличается оригинальная классика от классики в современной обработке?

Анастасия Кот Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262256) 8 лет назад
Инструментарием...
Анастасия КотУченик (87) 8 лет назад
Нужен ответ развёрнутый...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262256) Ну так и разверни... Разные инструменты и обозначение ритма...
jay jay Просветленный (28163) 8 лет назад
Современной обработкой.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (862187) 8 лет назад
Наличием обработки. А поскольку обработка выполняется людьми с глубиной ума раз в тысячу скромнее, чем у автора, то после обработки музыка теряет всю ценность и все содержание.