скажите как в игре Titan Quest раздеть героя и передать эти вещи другому герою???

Выдра Ученик (176), закрыт 16 лет назад
я раскачал героя и начал играть новым героем как мне со старого героя перекинуть вещи новому???
Лучший ответ
Марк Степанов Мастер (2013) 16 лет назад
Такое возможно, только если у вас есть аддон (дополнение к игре) Titan Quest: Immortal Throne.

Там в каждом населенном пункте добавляется караванщик, которому вы можете скинуть вещь, потом зайти за нового героя и взять эту вещь у того же караванщика.
Остальные ответы