Как называется стиль этого дома? И в чем особенности этого стиля?

Ksenya Movsesyan Профи (517), закрыт 6 лет назад
Видела этот проект на сайте, понравился очень, хотела бы узнать что за стиль.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сайка-сан Мыслитель (6881) 6 лет назад
стиль ренесанс
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 6 лет назад
А какие особенности у этого стиля и чем он отличается от европейского стиля?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 6 лет назад
стиль "полет фантазии архитектора"...
Willy Werton Мыслитель (6095) 6 лет назад
Похоже на Ренессанс, но видимо не он. Может архитектор творец?
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 6 лет назад
Возможно, просто я вот анализирую дом тоже подумала что Ренессанс, но одновременно подумала что этот дом выполнен и в европейском стиле тоже.
Диана Мастер (1162) 6 лет назад
У тебя все равно денег не хватит на такой дом
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 6 лет назад
А я пока и не думаю о доме, в колледже просто проект задали и конкретно этот проект помог мне придумать свой.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 6 лет назад
Особенность этого стиля заключается в бестолковости с точки зрения теплосбережения и защиты от домушников.
Нет в нем стиля, сочетание модных элементов.
Willy WertonМыслитель (6095) 6 лет назад
Может окна теплосберегающие?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) По теплосбережению самое замечательное окно в несколько раз хуже посредственной стены.
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Русский стиль, как мне наравится так и делаю .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659682) 6 лет назад
стиль "ДК села Тютюкино"
дома для жилья так не делают
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 6 лет назад
Это всего лишь проект который я анализирую, и мне бы просто хотелось знать его реальный стиль.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659682) строители пишут современный https://catalog-plans.ru/catalog/40-70L
просто странникИскусственный Интеллект (235067) 6 лет назад
в европе чо только не делают ))
и дома поплавки, с стеклянными стенами ( сыротень то и холодень будет в такой хате), и там же и площадку для солнечных ванн утопленную в крыше, с бортами из стекла, при перекрытиях из фанеры ))
чтоб дождичек и снег собрался на крышной плошадке и обвалил перекрытия. Сама такое видела по телеку (передача про строительство ориг. домов в европе, а сий шедевр в Лондоне .Хзяева очень гордились домом ..когда въезжали ))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659682) дизайнеры вообще не ведают что такое функциональность и практичность-им лишь бы побольше бабла содрать с заказчика. а заказчики богачи наши хорошим вкусом никогда не страдали-их уровень малиновый пиджак и цепь весом в полкило