Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает "Быть покладестой"? Только без приколов!

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неуловимый Мастер (1254) 15 лет назад
быть покладистой-значит быть удобной в быту и отношениях! -слово пошло от слова укладываться в (отведённое пространство! -как в чемодане, если све вещи входят-значит хороший чемодан! так-же и покладистая женщина-значит-та, с которой удобно! -такая и про интересы мужа не забудет-когда едут еа лачу- прихватит с собой бутылочку пивка и не будет ныть, если в дороге машина сломается и закроет глаза на неудобства в крохочтой дачи, однако покладистая не забудет взять с собой и чистое полотенце и зубную пасту- на всякий случай итд итп. -ну как доходчиво растолковал! Удача и жизни и в любви!
Остальные ответы
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Это значит сосать по первому моему требованию! (без приколофф)
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Очень остроумно!
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) Ну как просила, без приколоФФ.
ГУФ Знаток (444) 15 лет назад
Будь просто... весёлой, доброй, отзывчивой, послушной девочкой...