Что можно сделать из замороженной клубничной массы?

Алексий009 Мыслитель (5065), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Компот, чай, начинку для пирогов, вареников. И многое другое еще.
Алексий009Мыслитель (5065) 6 лет назад
Везёт Вам, Вы умеете, а я- лох.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Полвека готовлю. Пробуйте и, главное, экспериментируйте. А еще советую прочитать Похлебкина - не столько рецепты, сколько технологии. Сам по нему учился готовить.
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Разморозить, взбить с сахаром и сливками. Получится отличный десерт.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
очень вкусно получится свое мороженое если пробить в миксере и добавить сахар и коньяку
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Коньяк сам по себе хорош))
лена михайлова Гуру (2961) 6 лет назад
добавить йогурт творог и перебить в блендере
... Просветленный (32109) 6 лет назад
Смузи. Разморозьте эту массу, добавьте молока и взбейте миксером. Можно овсяные хлопья добавить, будет сытнее.)