Реально ли это сейчас - быть многодетной матерью?

У Вас такие знакомые есть?

Да, знаю женщину-добрейщей души человек! У нее 7 своих детей и 6 усыновленных. Вот так. Достаток среднего уровня ( по нынешним меркам-бедно), но все детки чистенькие, учатся, очень талантливые, а красивые какие! одни глазищи чего стоят. Люди помогают.

какие пять детей???? При рождение третьего ребенка семья приобретает статус многодетной и получает право (независимо от доходов) на ежемесячные меры социальной поддержки))) Реально конечно, но знаю всего одну такую семью))) Это все таки тяжело в наше время иметь даже троих детей!!!!

Реально, но сейчас многодетная семья уже считается с 5 детей.

Реально, если позволяет здоровье. Немаловажный фактор - материальное благополучие. . Да, плюс-- согласие и любовь в семье!

да, знаю, женщина и у них с мужем четверо детей, второй брак. Веселая, счастилвая, правда они очень обеспечены