Реально ли это сейчас - быть многодетной матерью?

Argentum N Мудрец (17516), закрыт 15 лет назад
У Вас такие знакомые есть?
Лучший ответ
Наталья Соколова Гуру (3068) 15 лет назад
Да, знаю женщину-добрейщей души человек! У нее 7 своих детей и 6 усыновленных. Вот так. Достаток среднего уровня ( по нынешним меркам-бедно), но все детки чистенькие, учатся, очень талантливые, а красивые какие! одни глазищи чего стоят. Люди помогают.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 15 лет назад
Реально, но не разумно!
И нет таких знакомых: трое-максимум!
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Есть такие знакомые, старшему сыну пять лет, а младшим близнецам по полтора годика (тоже кстати мальчишки).... счастливое семейство... только мамочка выглядит несколько замученной....
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
Если муж хорошо зарабатывает - почему бы и нет?
Елена Пчелинцева Знаток (346) 15 лет назад
Есть даже не знакомая, а родственица. У неё 8 детей
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
реально но сейчас многодетных матерей очень мало
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
Если любите то да! Это во все времена было хорошо!
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Очень даже реально, работать не надо, в смысле, на производстве
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
У меня трое, реально, но тяжело.
The Real Cookie xD Профи (800) 15 лет назад
А почему бы и нет?? ! У меня соседка в 22 года уже многодетная мать!!
Светлана Мудрец (12770) 15 лет назад
Только при достаточном материальном положении. Хотя бы квартира.
Знакомые есть. 5 мальчиков, но от двух браков (одна мамашка предпочла алкоголь детям)
Галина Гълъбова Профи (625) 15 лет назад
Реально, но очень трудно :)!
Елена Мастер (1577) 15 лет назад
Да, у одной знакомой 6 детей, у другой 4...Если финансы позволяют и есть желание, почему нет? Но они на самом деле измотанны. Я бы и на второго не осмелилась :).
himera Мастер (1610) 15 лет назад
Если есть кому кормить Вас и детей - тогда реально. А то, когда много детей, даже кредит получить проблематично..
(Невезучая) Знаток (396) 15 лет назад
не реально... кризис в стране....
*Леди Стерва* Знаток (373) 15 лет назад
Реально, но сложно. Да, множество. В этих семьях мамы просто как на побегушках, не минуты себе любимой, всё детям.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
да, знаю, женщина и у них с мужем четверо детей, второй брак. Веселая, счастилвая, правда они очень обеспечены
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Реально, если позволяет здоровье. Немаловажный фактор - материальное благополучие. . Да, плюс-- согласие и любовь в семье!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Реально, но сейчас многодетная семья уже считается с 5 детей.