Подскажите как Вы варите суп с фрикадельками.

елена гаврилова Профи (833), закрыт 6 лет назад
В интернете много рецептов, но мне хочется знать Ваш способ варить. Спасибо.
Лучший ответ
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Киньте их за 10 минут до готовности
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Да обычный картофельный суп, только фрикаделек в него накидать. Ну можно сырок из ванночки предварительно растворить в кипятке или добавить сливок 20%. И обязательно чёрный перец.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Чищу овощи. Лук морковь обжариваю. В кастрюлю режу картофель, заливаю водой. Варю до полуготовности. Добавляю обжаренные овощи и фрикадельки, заранее приготовленные и замороженные в морозилке, впрок. В конце варки солю, перчу и добавляю зелени. При желании можно кинуть горсть вермишели или какой-нибудь крупы. Но крупу нужно кидать до картошки.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141803) 6 лет назад
Суп с фрикадельками.
В кипящую воду или бульон бросить нарезанный картофель, закипит - солим, когда будет почти готов - кладем фрикадельки. Их мы лепим из не слишком крутого фарша, в который добавили немного соли и перца, по желанию - хмели - сунели. Следом идут пассерованный лук с морковью, нарезанный лапшой сладкий перец, специи, зелень. Если вкус немного такой, скажем, грубоватый, то могу немного сахара добавить.
valentina golubeva Мудрец (13441) 6 лет назад
10 -15 минут после готовности картофеля
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
в кипяток- нарезанную картошку, в это время начать жарить лук с морковью. Добавить их, когда картошка будет почти готова.
Лавровый лист, укроп, петрушка, соль, перец. В готовый суп - фрикадельки. Вскипели- суп готов. Они варятся моментально
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
с мясными фрикадельками можно варить практически любой суп - главное соблюдать время варки ингридиентов и фрикадельки бросать в кипящий суп
Катерина Мастер (1842) 6 лет назад
Мы разные готовим, под настроение, чаще простой картофельный, а в последнее время полюбили томатно-рисовый с фрикадельками http://katenok-povarenok.ru/pervieblyda/324-tomato-rice-soup.html
Сытный, вкусный и готовится просто. Даже ребенку нравится)
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 6 лет назад
Кладу фрикадельки минут за 15 до окончания варки
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 6 лет назад
Сначала варю луковицу и морковку, вынимаю, закидываю фрикадельки, ну а дальше по желанию
Юрий Абаджян Знаток (284) 6 лет назад
Добавить фрикадельки будет с фрикадельками, не добавить будет без фрикаделек.