как закрыть вклад если там неснижаемый остаток?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 6 лет назад
Закрыть можно любой вклад в любой момент. Другое дело, что наверняка проценты по вкладу будут потеряны. А вклад - вернут.
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (20984) 6 лет назад
Как любой другой вклад, просто закрыть и все. В чем проблема. Срок вклада истек, пришли в банк и закрываете вклад, получаете вклад и проценты полностью, вклад НЕ истек по сроку, но вам нужны деньги, просто закрываете вклад полностью, теряете проценты по вкладу и все.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Очень просто. Нужно дождаться истечения срока вклада. Тогда вклад можно закрыть без потери всех процентов и забрать остаток.