Российское правительство делает все для того, чтобы как можно больше людей отказались от автомобиля\мотоцикла ?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
А неужели это не так ?

1) Цены на бензин. Цены на бензин уже почти европейские, а вот зарплаты ни разу не европейские

2) Надувательство в автосервисах

3) Пакости в автосервисах

4) Цены на страховку КАСКО. Ибо одной лишь "асагой" в наше время не обойтись

5) Цены на автомобильные расходники

и т. д., продолжать можно еще очень долго.
Лично я уже сделал выбор в пользу общественного транспорта, иногда такси или машин друзей. А вы ?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391090) 6 лет назад
приезжай вЕвропу, Путин тебе покажеться раем
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
А в чем проблема? В европе с этим даже лучше, машины дешевые и не ломаются
Степан Искусственный Интеллект (391090) срок експлуатации 5 лет, потом страховка неподьемная
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134787) 6 лет назад
правительство не дурак-у него аналитиков туча. поднимут цены на авто, те смотрят как народ реагирует. мы молчим-ну значит все нормально, можно еще попробовать. т. е мы дойная корова и с нас можно любые денюжки снять. а если чуть начнем (очень редко) возбухать то они чуть ослабят натиск или приостановят а потом утихнет и по новой. им невыгодно нас терять
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 6 лет назад
Прокатись в Европу и Россия тебе покажется раем. Попробуй там побухать на улице... Бензин космический, налоги бешеные, коммуналка сумасшедшая... На природу на шашлык не выедешь, рыбку не половишь и грибочков не насобираешь. А про то что у всей нашей страны есть БЕСПЛАТНЫЕ 6 соток -весь мир в акуе.
Есть же прекрасная советская песня : "Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК"
друк проэктаМудрец (16056) 6 лет назад
ну на то это и геропа
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 6 лет назад
Знаток решил внести смуту в наши ряды...?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Начни с себя. В стране никто не работает
Мутаген Просветленный (31223) 6 лет назад
Видать, никогда в Европе не был... сьезди, потом кукарекай. Европейская цена на бенз - 90 рублей на наши, на дизель чуть меньше. В некоторых странах и по 1,5 евро за литр. Хочешь так же?

2) какое отношение автосервисы имеют к правительству? Напомню, гос. автосервисов (не путать с официальными) не существует, а мудачизм в частных - личное дело частных. Кто виноват, что у нас люди гнилые, лишь бы наебать?

3) цены на расходники и т. д. Диктует рынок. Импортные ещё привезти надо, а доставка дорогая.

4) страховщики ох#ели, это да. Но опять же, в этом основная роль частных компаний, которые понимают, что страховки все равно будут покупать, и поднимают цены. Опять вопрос гнилых людей в руководстве.

П. с. Как жужжал на скутОре, так и буду))) с правами, доками, номером и о ужас - страховками)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 6 лет назад
1 - может быть
2,3 и 5 - правительство тут как бы не при делах, по крайней мере пока
4 - я как-то без КАСКО нормально себя чувствую
admin st-tarbeevo Ученик (158) 6 лет назад
Да тут походу никто в европе не был. Особенно повеселили цены за литр. Дебилы. Там в галлонах продают. Так что цены там куда ниже. В венеции например вообще 2 цента. Поцреоты не мытые. Быдло.
Сержант Оракул (90785) 6 лет назад
>> 1) Цены на бензин. Цены на бензин уже почти европейские, а вот зарплаты ни разу не европейские
Ну может быть.

>> 2) Надувательство в автосервисах
Я ими не пользуюсь.

>> 3) Пакости в автосервисах
Выше уже написал, что не пользуюсь автосервисами.

>> 4) Цены на страховку КАСКО. Ибо одной лишь "асагой" в наше время не обойтись
КАСКО мне нафиг ненужно, к тому же на вторую машину даже если очень сильно захотеть - никто не оформит.

>> 5) Цены на автомобильные расходники
Расходники на мою машину не такие уж и дорогие.
Rastishka Оракул (85213) 6 лет назад
про российское ничего не знаю, а вот Московское внатуре берегов не видит, расширяют тротуары там где люди то не ходят, мест для парковок которая по 200р в час, а для автобусов 1000 стало меньше... короче капитализм... ну и плюс цены на бензин, страховки, всякие штрафы, идиотские нововведения аля детские кресла, ввели-бабло собрали с народа и отменили
Владимир Оракул (57921) 6 лет назад
отлично!
только таких как вы не видно)))
На дорогах больше и больше авто, а главное Чудаков за рулем!
Источник: ОПЫТ