можно ли еще разточить цилиндры или нада уже гильзовать если на поршне написано ОТК3 Е1

Александр Кукулка Знаток (252), на голосовании 6 лет назад
двигатель 21011 а поршня по форме 2105
Голосование за лучший ответ
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
Ни чего не понял, размер какой? Например: 76.0 на поршнях он сверху выбит
Александр КукулкаЗнаток (252) 6 лет назад
гильза 79мм штангелем измеряли
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 79.2, 79,4, 79,6, 79,8, а вообще 01 блок можно до 82.0 точит, нивовские поршня!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Если повезёт можно до 84 расточить
СЕРГЕЙ КОСЫХ Гуру (4431) 6 лет назад
этоозна чает не ремонтный а нормальгрупа е1 растачиватьили нет скажет замер гильз цилиндров
port port Искусственный Интеллект (181514) 6 лет назад
Так грамотный моторист САМ тебе скажет, что лучше. Он же ВИДИТ и ЗАМЕРЯЕТ.
Или ты самостоятельно этим заниматься станешь?
Александр КукулкаЗнаток (252) 6 лет назад
не сам точить не буду это факт
просто на что стоит розчитывать