Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужна такая лампа и как она называется? Есть фото

Димон Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17259) 7 лет назад
ночник обычный, был такой в детстве
ДимонУченик (117) 7 лет назад
Что-то вроде чтобы дети не боялись засыпать в темноте? Хотя света с них как с козла молока. Мне приходит еще на ум они нужны для красоты, романтика и т. д, а батя говорит нужны чтобы видно было что что-то работает. Вроде индикатора на станках и прочем электро оборудовании
Елена Яременко Мудрец (17259) ну я не в курсе про оборудование, может и так... просто говорю, что у меня был ночник с такой лампочкой
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144129) 7 лет назад
Неоновая лампа - ночник.
ДимонУченик (117) 7 лет назад
Спасибо. Самый точный ответ
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Такая лампа называется просто – ночник. Данный светильник используют те, кто боится спать в кромешной темноте! Или деткам покупают.
Источник: tver.bestfh.ru