А вы способны испытывать сострадание не только к своим близким?

Юлишна Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Некоторое время работала я в соцзащите. Мне приходилось общаться с пенсионерами и инвалидами, сердце кровью обливалось, а после сердечного приступа ушла я оттуда. Нищенские пенсии, еле на кусок хлеба хватает, забытые своими детьми, а кого и детки алкаши избивают периодечески. Бывали случаи сапоги порвались или пальто, а купить не за что. А про инвалидов страшно даже вспоминать, много не справедливости, особенно с машинами для инвалидов.
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Да, и тогда близких становится очень много