хочу купить веб- камеру. Какую и как выбрать?

Inna Krasikova Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Лучше всего покупай веб-камеру на штативе - удобно регулировать, и с микрофоном - он уже заранее совместим с камерой, стоят таки в пределах 1-2 тысяч, но очень практичны - они уже с дисками и не надо ничего самой настраивать.
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
по цене ориентеруйтесь и качеству картинки. бывают с высоким разрешением но ТАКИМ фиговым изображением как правило такие очень дешовые
ксения пираторова Ученик (170) 15 лет назад
не меньше 1.3 мегапиксела! хорошие Microsoft и Logitech
Андрей Мудрец (10162) 15 лет назад
Я купил себе Logitech Quickcam Pro 9000, лучше неё ещё не встречал! Качество отличнейшее, встроенный микрофон!