Если не нравится, брось! Может ли так сказать человек, который любит?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Мыслитель (6713) 6 лет назад
Может и сказать. Но никогда не отпустит, если любит!
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Может... Проверяет и сильно сомневается в ваших чувствах. Любить - не значит ползать на коленях перед своей любовью.
error Мыслитель (6821) 6 лет назад
он ее на столько любит что предлагает сам бросит ьего что бы она не мучилась с ним коли его не любит и нашла счастье с другим =)))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
Может. Сгоряча. На эмоциях. В порыве гнева.
Наталия Киселева Гуру (3529) 6 лет назад
Может, если Вы его затюкали.
Maria_incognta Знаток (358) 6 лет назад
Может. И единственный правильный выход в такой ситуации - бросить, потому что в серьезных отношениях люди готовы идти на компромиссы друг для друга и эта готовность - вообще главный критерий успешности отношений. А если вам говорят "не нравится-уходи" - это чистой воды манипуляция, потому что человек понимает, что никуда вы от него не денетесь и можно крутить вами как заблагорассудится. В этом случае однозначно надо разворачиваться и уходить, потому что ценить нужно в первую очередь себя и беречь свои нервы и свою самооценку