У кого есть дополнение к sims2 pets и времена года можите сказать как стать вервольфом или как стать ростоманои!!Скажит!

Лёся Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
чтобы растоманом надо заработать золотой знак отличия постоянно ковыряться в земле с растениями а вервольфом надо подружиться с собакой у которой желтые глаза светяться она только ночью приходит. надо чтобы больше 50 отношения были (которые нижние)
Остальные ответы
Xelena Профи (676) 15 лет назад
что бы стать ростоманом нужно во временах года сильно нахимичить с удобрениями....
Источник: я
AGP Мастер (1188) 15 лет назад
Вообще, чтобы стать растоманом нужно курить дурь. . Но лучше не надо.