Кисть в фотошопе рисует прозрачно !!
Почему у меня кисть рисует не ярко красным, а каким то то ли прозрачным, или что то тип того ?
Помогите пожалуйста :(((
Мне нужно 1000 раз нажать что бы было ярко красное а когда я один раз нажимаю то какое то прозрачное ((
ПОМОГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

в верху есть настройка кисти выстави на 100 непрозрачность и нажим
Помимо ответа выше, дополню для тех, кто столкнулся с такой проблемой:
Непрозрачность и нажим были выставлены на сотню, а стилус всё равно рисовал прозрачно. Оказалось, была проставлена кнопочка между этими двумя параметрами, и делала линию прозрачной. Скрин прилагается.

Можно не только менять параметры нажатия, влияет и режим. Можно сменить его на нормальный, кнопка вверху, примерно под вкладкой изображение.