у меня в диспетчере реалтек можно поставить только стереофонический, квадрофонический, и 5.1 - там нет 2.1 - а мне надо именно 2.1 - только не говорите что можно поставить 5.1 - и убрать в реалтеке в 5.1 лишние колонки - скажите как поставить именно 2.1 - может глючат дрова аудио ???почему не поставить 2.1 ???
2.1 это что? Правый левый и центр НЧ сабвуфер? Что не встречал такие mp3 файлы. Если где то есть, дополните вопрос ссылкой на такие файлы. А так да, надо смотреть железо, ось, драйвера и программы.