Огоаждение территории просто верёвкой без опознавательных знаков, правильно ли это ?

Евгения Степерова Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если территория огорожена верёвкой, без опознавательных знаков, правильно ли это? И если я в темное время суток заехала на эту территорию и нанесла увечья своему автомобилю, так как, это была верёвка (либо леска металлическая, не могу понять просто из чего она была сделана ) была без опознавательных знаков, могу ли я поеявить обвинения собственнику, что они должны как минимум поставить метку (либо какие -либо опознавательные знаки что на данном месте есть ограждение) либо хотя бы какой-нибудь забор ?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512779) 7 лет назад
Это был Ваш риск. Веревка ведь не поперек общей дороги была натянута. Вы не убедились в безопасности проезда, хотя должны были принять меры вплоть до полной остановки.