Как создать свой собственный сервер для емейл рассылки??? Пожалуйста помогите если кто знает, очень нужно
херасе ты хитрый
>Как создать свой собственный сервер для емейл рассылки??? Пожалуйста помогите
30k рублей - и буду за Вас разбираться в матчасти, а потом терпеливо пытаться что-то объяснить в течении нескольких недель, после чего установлю сервер сам.
Зачем так сложно? Если ты хочешь вкладываться в такой сервер, может быть хватит и программы, например, которая находится здесь http://sme55.ru/prog/ ?
И попасть в бан у регистратора.