Бьютилэнд
+4Шелушится и покрывается корочкой веко на одном глазу
что может быть и к какому врачу обратиться? Увлажняющий крем не помогает
ДополненДерматолог или окулист?
Начала энтеросгель еще потому что покраснели без зуди и шелушения сгибы локтей внутри
Конечно же к дерматологу обращайтесь, а Энтеросгель лучше замените на Полисорб, он будет по более эффективнее, так как пила его я, и знаю.
К дерматологу стоит обратиться. Такие симптомы могут быть из-за аллергии. Купите в аптеке Полисорб и попейте его. Барату его дерматолог недавно при аллергии назначал, и за несколько дней он ему помог избавиться от аллергии.
к окулисту, тэвачка