Когда комплексы перерастают в фобии?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Как и от чего это происходит?
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 15 лет назад
Если часто жевать и пережевывать свои комплексы, рано или поздно они перерастут в фобию. К тому же, многие комплексы у женщин, например, просто надуманы самими же женщинами.
Остальные ответы
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
когда сама начинаешь сильно зацикливаться на них.
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Комплексы и фобии немного разные вещи. Комплексы -это то чего ты не можешь сделать потому что считаешь что не получиться или чего-то стесняешься. А фобии- это страхи. И напрямую эти вещи не связаны.