что обещает батюшка в будущем?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 7 лет назад
Свечки с выигрышами (яхта, дом,
Остальные ответы
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 7 лет назад
Исхудал-то как, болезный! Всё в молитвах и постах...
z z Ученик (187) 7 лет назад
Купить джип побольше
Владимир Зайцев Гуру (3628) 7 лет назад
А про этого что скажешь? который уже боится, что у него лицо треснет...
MIHCK Просветленный (36865) 7 лет назад
Алмаз ИсаевПросветленный (36387) 7 лет назад
Каждый хвалит свой огород. У остальных сектантов, тоже самое. Они войной могут пойти на тех, кто усомнится в их правоте.
MIHCK Просветленный (36865) 1-е Коринфянам 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 7 лет назад
Экуменическая точка зрения.
Воровской Уклад Ученик (233) по библии бог иегова
Алмаз Исаев Просветленный (36387) 7 лет назад
Рай. Но! Деньги сегодня, а рай завтра. После смерти. И рай там будет и мешок золота. И всё что хочешь.
Igorrock11 Просветленный (28829) 7 лет назад
Я эту передачу не смотрел, не знаю. Может вам видео найти и самому глянуть?
R((( )))T Мудрец (14162) 7 лет назад
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
я это знаю, я изучаю библию