Вопрос касаемый подсветки кулера для корпуса

Недавно заменил кулер системного блока на задней панели на более быстрый (дипкуловский) еще и с подсветкой, заметил такую особенность, что при включении компьютера подсветка первые секунды 2 горит более ярко чем все последующее время, видно как он хоть и не намного но становится тусклее, особо не напрягает но это нормальное явление или нет?

Дополнен

DEEPCOOL TF120BK, 12sm, Black-Blue

Скорее всего это от того, что при запуске вообще вентиляторы запускаются на полную мощь, а после, когда тесты пройдут, напруга на вентиляторы падает, обороты падают. А светодиоды запитаны от той же линии 12 вольт, что питает вентилятор.

К примеру блок питания дает 12,3 вольта при старте. После чего вся ситема стартует и получается к примеру 11.9в. Вот яркость и меняется. Как вариант

да...

вот развлекуха у людей смотрят на подсветку кулера =)

самое главное работе компа это не мешает - что ты туда смотришь ?

Смотря какой кулер. Было бы неплохо указать модель.