Теплопроводность у сапфирового стекла выше чем у меди, почему его не ставят на охладилово, дорого?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 6 лет назад
И шероховатость чуть ли не идеальная, так почему недопедрили?
Лучший ответ
ARM Просветленный (27672) 6 лет назад
а зачем такие сложности если нормальная водянка охлаждает проц шикарно -- всего 30 градусов при работе и 20 в простое
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
ну да, а можно ещё и +4 получить http://compress.ru/article.aspx?id=21624 )))
ARM Просветленный (27672) фреоновое охлаждение - удивил я это видел 20 лет назад когда работал на заводе где делали кондиционеры - у нас тогда мужики делали фреонку на заводе . ты хоть сам понимаешь сколько такой агрегат весит и сколько жрёт ? -так он весит больше чем всё железо от компа а электричества как холодильник - а ради чего это делают - правильно ради разгона - но если ты сильно увлекаешься разгоном можешь себе поставить такой =) -- меня лично и моя водянка вполне устраивает .
Остальные ответы
саня smit Мыслитель (9255) 6 лет назад
Хрупкое молись на радик называется
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
вообще то это стекло даже обычный высокоуглеродистый натфиль не берёт
саня smit Мыслитель (9255) А падение с метровой высоты об кафель или бетон держит
Merfes07 Мудрец (11607) 6 лет назад
где сапфир, где медь
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
а где?
Merfes07 Мудрец (11607) я и спрашиваю
d s Мыслитель (6577) 6 лет назад
Нее почта россии из твоего стекла сделает плохо)
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
ну с этим трудно поспорить, они и танк сомнут как пивную банку)))
d s Мыслитель (6577) Ага даже адамантий повредят)
‎‎‎‎ Мудрец (11180) 6 лет назад
Не выше, а ниже раз так в 10
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
вообще то выше, открой таблицу и зацени
‎‎‎‎ Мудрец (11180) Открыл и заценил, таблица ответ мой не опровергла.
Kastl Оракул (93152) 6 лет назад
Проще минихолодильник с фреоном замутить.
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
Слишком хрупкое. Да и от резких перепадов тепмературы долго не проживет
Евгений Быстрюков Гуру (2624) 6 лет назад
а как насчет второго параметра - теплоемкости?