Как пишется слово НЕ ТОЧНОСТИ или НЕТОЧНОСТИ? Кое где наблюдались не (_)точности в расчетах.

Пришлите мне свои задачи на е-мейл:
yuzefa.afford.drakina@mail.ru

Я подскажу, что надо делать.

Кое-где наблюдались неточности в расчётах. - пишется слитно

(здесь ведь нет противопоставления, когда писалось бы раздельно).

Неточности

НЕТОЧНОСТИ (СЛИТНО)

Всегда слитно. Т. к. это отдельное слово противопоставленное слову ТОЧНОСТЬ. Сравните: Неправильно, непредумышленно, некрасивый, непонятный. Не важно пишется раздельно, а прилагательное слитно.

Вообще сейчас так позорно пишут, что удивляешься таким людям!
НЕ КОГДА.... Что хотел сказать человек -- непонятно. Пишут НЕ КАК... --сразу по 2 ошибки!
Читайте тут: http://therules.ru/vowels-13/