Как думаете, на ближайшую обнову в GTA Online "Офисы. Торговля оружием" хватит 100кк? ps. На прошлую ушло 30кк.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (74381) 6 лет назад
что, еще какая то обнова будет? ведь офисы и торговля оружием уже давно есть
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (261118) 6 лет назад
новые склады
Хлебушек Оракул (74381) и какой будет в них смысл?) тачки гонять прибыльнее и интереснее чем шастать туда сюда за ящиками с оружиями
Остальные ответы
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 6 лет назад
Начитерить всегда успеешь.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (261118) 6 лет назад
Ну это денег стоит, а хотелось без затрат.
ПРО в своем деле Просветленный (36196) Зачем затраты? У меня все друзья еще с лета лямы себе крутят с левым бесплатным читом который спавнит трупы прохожих.
Назар Аванесов Профи (743) 6 лет назад
Минимум на торговлю нужен бункер он не меньше 1000000