Народ посоветуйте затягивающие игры. Не сильно требовательные, чтоб шли на I5 2320,8 гигов ddr3 и geforce gtx 550 ti.

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MD Ученик (181) 6 лет назад
ну как вариант
сиди да листай, что по душе
http://igrotop.com/tops/most_addective_games
далеко не все из списка требовательны к железке
Fhvfnf kEB Ученик (21) 6 лет назад
PAYDAY 2!!!!ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ОГРАБЛЕНИЙ! ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ДЖОНА УИКА! МАСКИ! ПУХИ! ПЕСТЫ! ТУРЕЛИ! АПТЕЧКИ! АТАКИ! ПОЛИЦЕЙСКИЕ ШТУРМЫ! ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР "ВАС ВЫГНАЛИ ИЗ ИГРЫ!" ПОКУПАЙ ЗА 419 РУБ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОХОДИТЬ ОГРАБЛЕНИЯ ПО СТЕЛСУ А ТАКЖЕ ГРОМКИМ ПУТЕМ.