К чему снится умершая любимая бабушка беременной?

Приземленная Мастер (1549), закрыт 7 лет назад
Я должна родить в течение недели. Естественно, все мысли только об этом. И тут снится, что мне в руки дает моего красивого новорожденного малыша моя умершая бабуля. Я его кормлю. Вот и к чему тут она во сне, подскажите
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893942) 7 лет назад
Вы переживаете, бабушка Вас поддержит, будет Вашим ангелом хранителем с малышом,
все пройдет нормально!
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 7 лет назад
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас