Как вы к этому относитесь? эмоциональные случай

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 5 лет назад
Допустим на игре в футбол будет случайный случай, когда сыграл жестко, потом дать руку сопернику и в конце по попе шлепнуть, подбодрить так сказать, или допустим такие-же случай по дружески, или когда игрок на замену уходит и он хорошо сыграл
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203428) 6 лет назад
Если мужик мужика хлопает по попе, то он подбадривает его на хлопок в челюсть.
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
вы его лучше расцелуйте, еще лучше взбодрится
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Эт немного другое