Есть ли в Санкт- Петербурге передачи как квартирный вопрос которые делают ремонт в нашем городе бесплатно

Ольга Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 7 лет назад
почитайте впечатления жертв этой передачи-сразу передумаете
Лекс Мыслитель (6527) 7 лет назад
а почему такое желание получать все на халяву?
211190 Мыслитель (6246) 7 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке)
Анатолий Усик Ученик (224) 6 лет назад
фирма серьёзная http://www.novostroikaspb.ru мы через эту фирму сделали ремонт на дачи .Соседи подачи обалдели мы им тоже посоветовали обратиться в эту фирму