Как уменьшить нагрузку на игру с помощью оперативной памяти?

Накачал кучу своих демок для мувика по CS:GO, но когда начинаю записывать, показатель кадров падает до 15-20. При этом имею 12GB оперативной памяти. Можно ли уменьшить нагрузку с её помощь?

Ну как минимум можно сделать дефрагментация всех дисков и почистить от компьютерного хлама, это облегчит жизнь процессору+у тебя 12гб оперативы, то есть она не может работать в полноценном двухканальном режиме для которого надо равное количество модулей и занятых слотов. То есть может быть два по 4гб, два по 8,но не как не 12, тем более они у тебя скорее всего с разными тайминнами, производителя и возможно герцовкой, будет работать по наименьшему или по возможной частоте шины на материнке.

Нагрузка от записи ложится на процессор, и недостаток его вычислительной мощности за счёт оперативы никак не компенсировать. Исключение - shadowplay, если видюха GTX не ниже 650, с ним нагрузка ложится на отдельный аппаратный модуль видеокарты, и вроде есть подобная приблуда для видюх амд, про неё не в курсе. Так же желательно иметь под запись отдельный быстрый хард.

хуле толку от рамы, если видяха не справляется?