Вам все таки какое время года больше по душе: Осень-унылая пора, очей очарованье или весна?

Марина Бондаренко Оракул (53273), закрыт 8 лет назад
Сегодня утром ехала и обратила внимание :лес разных цветов (молодые листочки и красные и бордовые и желтые и зеленые), ничуть не хуже чем осенью) Мне весна по душе, а вам?)
Лучший ответ
Петр Юрьевич Просветленный (25286) 8 лет назад
Каждое время прекрасно по своему. но больше мне нравится поздняя весна и ранняя осень.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (126358) 8 лет назад
Сейчас только одно - ОТПУСК.... Раньше весна ассоциировалась с концом года (учебного), а осень - с его началом. Лето всегда - Маленькая Жизнь.... а сейчас - летом основной аврал на работе....
Источник: и весну перезимуем
Semyon Polikarpov Просветленный (31725) 7 лет назад
Любое время хорошее если не было минусов зимой слишком много снега осенью дожди грязь летом стабильная погода равновесие дождя и солнца. весна не знаю какие минусы
Марина БондаренкоОракул (53273) 7 лет назад
Слишком много снега-это не минус))) Мороз-30 без снега, вот это настоящий минус)