Грязное время в хоккее, это как понять?

Антон Петорович Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Мыслитель (5682) 7 лет назад
грязное время это время без учета остановок в игре
пример футбол, там играют по грязному времени,
в хоккее же оно применяется в основном в играх детей и пенсов
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80148) 7 лет назад
Добавленное после остановок в игре, после "чистого".
Зиновий Френкин Мастер (2384) 7 лет назад
никак или у команды плохо с победами или много удалений или судья плохой или у сборной элиты вылет в первый дивизион или вылет в третий дивизион или матч с сборной команды канады или россии если команда не русская сборная или Дополнительное время
Игорь Ростомян Оракул (62561) 7 лет назад
Чистое же время знаешь? Ну вот, а остальное--грязное, значит.